
Интерьерная вышивка “Прованс”
Январь 3 @ 10:00 - Январь 23 @ 16:00
25000руб.Мероприятие Навигация
Курс был создан после обучения Евгении Васильевой в Колледже вышивки Высокой моды Lesage (Франция). Это качественный и продуманный курс, с домашними заданиями, с повтором и проработкой каждого элемента.
Это первый и единственный подобный курс в России!!!
Программа курса:
* обучение работе с плотными тканями;
* перенос рисунка на плотную темную ткань;
* освоение техники вышивки гладью;
*
проработка основ техники вливания тонов для глади;
* усвоение техники создания настилов и объёмных элементов в вышивке гладью;
* работа с сутажами и шнурами: как их пришивать и формировать из них объемные элементы;
* изучение базовых приемов работы с аппликацией: как правильно нашивать аппликацию и вышивать по ней, как создавать настилы разных объемов;
* отработка до идеала швы “вприкреп” и “французская решетка”.
Какие возможности откроет для Вас прохождение данного курса?
Вы сможете:
* создавать эффектные вышивки на плотных тканях;
* использовать аппликации для создания быстрого WOW-эффекта;
* придавать своим изделиям необходимый объем и рельеф;
* экспериментировать с разными нестандартными материалами, чтобы понять, с чем нравится или не нравится работать, какие материалы вдохновляют, а какие нет.
Вышивка выполняется иглой, поэтому этот курс подойдет как для имеющих опыт в вышивке, так и для новичков!
Длительность: 6 дней по 4 часа, с домашними заданиями! Индивидуальный график, согласно Расписанию работы студии в Москве!
Все материалы мы заранее подберем и подготовим для Вас. Они будут предоставлены на мастер-классе, поэтому Вам даже не надо будет задумываться, где и что купить.
В конце обучения Вас ждет именной сертификат.
От Вас же потребуется только хорошее настроение и готовность к активной работе!
Стоимость: 25 000 ₽.
Количество мест ограничено, успевайте записаться!
Чтобы записаться, нужно заполнить заявку на обучение внизу страницы. Чтобы внести предоплату за обучение в студии, перейдите в Магазин.
Если вдруг по какой-то причине Вы не сможете отправить заявку на обучение через сайт, обязательно напишите нам на почту: evakursveb@gmail.com, чтобы мы могли связаться с Вами.
🙋 Ждем Вас с нетерпением в нашем светлом и уютном рае для вышивальщиц!